AUKTION 24 | 12. Juni 2010 |
Auktion 24 | 1 Ergebnis |
232 Monogrammist R.K."Sonst. Leipziger Stadtgarnison". 1826.
Federzeichnung in Tusche. Monogrammiert und datiert u.re. und betitelt o. und u.Mi.
Ganzflächig auf Untersatzpapier montiert. Unscheinbar fleckig.
19,7 x 16 cm.