AUKTION 22 | 05. Dezember 2009 |
Auktion 22 | 1 Ergebnis | |
598 Monogrammist H.D., Schlossplatz in Dresden. 1945.
Aquarell und Tusche. U.li. monogrammiert "H.D." und datiert.
Blatt etwas gebräunt, Ecken mit Reißzwecklöchlein.
45 x 33 cm.