AUKTION 24 | 12. Juni 2010 |
Auktion 24 | 1 Ergebnis |
491 Klaus Hähner-Springmühl "Buchseitenwald". 1994.
Fotografie, übermalt. In Blei monogrammiert "KHS" und datiert u.Mi.
114,5 x 80,5 cm.