AUKTION 15 | 15. März 2008 |
Auktion 15 | 2 Ergebnisse | |
Katalog-Archiv | 59 Ergebnisse |
Gudrun Trendafilov
1958 Bernsbach/Erzgebirge
629 Gudrun Trendafilov "Paar". 1989.
Gudrun Trendafilov 1958 Bernsbach/Erzgebirge
Lithographie. In Blei unterhalb der Darstellung monogrammiert, datiert, betitelt und nummeriert 1/20.
Blattecken etwas knickspurig.
55 x 70,5 cm.
630 Gudrun Trendafilov "Paar". 1989.
Lithographie. Unterhalb der Darstellung in Blei monogrammiert "GT", datiert, betitelt und nummeriert 6/20.
68,5 x 54,5 cm.