AUKTION 15 | 15. März 2008 |
Auktion 15 | 1 Ergebnis | |
Katalog-Archiv | 2 Ergebnisse |
Rainer Burger
2.H. 20.Jh.
194 R. Burger "Scharfenberg". Um 1860.
Rainer Burger 2.H. 20.Jh.
Lithographie nach einer Zeichnung von C.W. Arldt.
Im Passepartout.
Ränder minimal gebräunt.
16,5 x 24 cm.