AUKTION 15 | 15. März 2008 |
Auktion 15 | 1 Ergebnis | |
Katalog-Archiv | 8 Ergebnisse |
Peter Wagler
1964 Dresden
652 Peter Wagler "zu Kafka". 1992.
Peter Wagler 1964 Dresden
Lithographie. Außerhalb der Darstellung in Blei signiert "Wagler" und datiert u.re., betitelt u.li.
St. 33 x 24 cm, Bl. 53,2 x 40 cm.