AUKTION 15 | 15. März 2008 |
Auktion 15 | 1 Ergebnis |
Siegfried Otto
531 Siegfried Otto "Hinterhäuser in Lichtenstein". 1980.
Siegfried Otto
Farbholzschnitt. Unterhalb der Darstellung in Blei signiert, datiert, betitelt und bezeichnet "Probedruck".
Blatt etwas finger- und knickspurig.
41 x 30,5 cm, Bl. 61 x 43 cm.