AUKTION 15 | 15. März 2008 |
Auktion 15 | 1 Ergebnis |
J. C. Verüger
174 J. C. Verüger "Carl Georg Heinrich von Hoym". 2. H. 18. Jh.
J. C. Verüger
Kupferstich. Nach einem Gemälde von Paul Joseph Bardou. In der Platte signiert "J.C. Verüger". Blatt leicht angeschmutzt.
17,7 x 11,2 cm.