AUKTION 15 | 15. März 2008 |
Auktion 15 | 1 Ergebnis | |
Katalog-Archiv | 29 Ergebnisse |
Annemarie Balden-Wolff
1911 Rüstringen – 1970 Dresden
746 Annemarie Balden-Wolff, Ohne Titel. 1963.
Annemarie Balden-Wolff 1911 Rüstringen – 1970 Dresden
Mischtechnik. Auf dem Untersatzkarton signiert "Balden Wolff" und datiert.
36,5 x 21,6 cm.