AUKTION 15 | 15. März 2008 |
Auktion 15 | 1 Ergebnis | |
Nachverkauf | 2 Ergebnisse | |
Katalog-Archiv | 76 Ergebnisse |
Otto Niemeyer-Holstein
1896 Kiel – 1985 Lüttenort/Koserow
528 Otto Niemeyer-Holstein, Hügelige Landschaft am Wasser. 1972.
Otto Niemeyer-Holstein 1896 Kiel – 1985 Lüttenort/Koserow
Federlithographie in Grün. Außerhalb der Darstellung in Blei monogrammiert "ONH" und datiert u.re.
St. 31 x 40 cm, Bl. 45 x 60 cm.