AUKTION 15 | 15. März 2008 |
Auktion 15 | 1 Ergebnis | |
Katalog-Archiv | 2 Ergebnisse |
Gaston Corbier
1869 – 1945
034 Gaston Corbier, Französische Küstenlandschaft mit Leuchtturm. Um 1900.
Gaston Corbier 1869 – 1945
Öl auf Holz. Unten rechts signiert "G. Corbier".
In profilierter und goldfarbener Holzleiste gerahmt.
18,2 x 23,4 cm, Ra. 22 x 27 cm.