AUKTION 15 | 15. März 2008 |
Auktion 15 | 1 Ergebnis | |
Katalog-Archiv | 15 Ergebnisse |
Heinz Drache
1929 Dresden – 1989 Radebeul
327 Heinz Drache "Musik". 1983.
Heinz Drache 1929 Dresden – 1989 Radebeul
Mischtechnik. In der Darstellung signiert "Drache" und datiert.
27 x 20,5 cm.