AUKTION 15 | 15. März 2008 |
Auktion 15 | 1 Ergebnis |
W. Söhnfelder
888 W. Söhnfelder (?), Chiemseefischer. Ohne Jahr.
W. Söhnfelder
Aquarell, Tempera und Kohle. Signiert u.re. "W Söhnfelder".
Im Passepartout hinter Glas mit silberfarbener Holzleiste gerahmt.
Darst. 53 x 41 cm, Ra. 71,5 x 57 cm.