AUKTION 15 | 15. März 2008 |
Auktion 15 | 1 Ergebnis |
R. Dohmen
19. Jh.
703 R. Dohmen, Blick in einen Maschinenraum. 1873.
R. Dohmen 19. Jh.
Albuminabzug, auf Untersatzkarton montiert. U.re. Prägestempel. Verso Datierung.
Minimal stockfleckig.
22,5 x 16,3 cm.