AUKTION 15 | 15. März 2008 |
Auktion 15 | 1 Ergebnis |
Edward William Charlton
1859 Grafschaft Kent (Engl.) – 1935 Lymington
196 Edward William Charlton "The Old Harbour". Um 1900.
Edward William Charlton 1859 Grafschaft Kent (Engl.) – 1935 Lymington
Radierung. In der Platte signiert "EW Charlton" und betitelt. U.re. Prägestempel.
Blatt etwas stockfleckig.
Pl. 22,5 x 15 cm, Bl. 27,7 x 19,4 cm.