AUKTION 15 | 15. März 2008 |
Auktion 15 | 1 Ergebnis | |
Katalog-Archiv | 6 Ergebnisse |
Friedrich Christian Ferdinand Brockmann
1809 Güstrow – 1886
Friedrich Christian Ferdinand Brockmann 1809 Güstrow – 1886
Retuschierte Fehlstellen in der Fotografie. Untersatzkarton leicht stockfleckig und lichtrandig, Randmängel.
Darst. 29 x 23 cm, Bl. 48 x 35,5 cm.