AUKTION 11 | 24. März 2007 |
Auktion 11 | 1 Ergebnis | |
Katalog-Archiv | 12 Ergebnisse |
Achim Freyer
1934 Berlin
Maler und Performer. Lebt und arbeitet in Berlin und Italien.
014 Achim Freyer "Vergessener Park". 1965.
Achim Freyer 1934 Berlin
Acryl auf Leinwand. Monogrammiert und datiert u.re. Verso auf der Leinwand betitelt und datiert, sowie mit der Adresse des Künstlers versehen. Seitlich in Pappe, oben und unten auf weiß gefasste Holzleisten montiert.
40,5 x 50 cm.