AUKTION 11 | 24. März 2007 |
Auktion 11 | 1 Ergebnis |
Normand Sohn
Normand Sohn
Kolorierter Kupferstich. In der Platte bezeichnet "Entworfen von Schinkel" u.li., "für den Stich gezeichnet von Berger" u.Mi., "von Normand Sohn" u.re., nummeriert 94 o.re. Typographisch betitelt u.Mi.
Pl. 32 x 45,5 cm, Bl. 36 x 51,7 cm.