AUKTION 11 | 24. März 2007 |
Auktion 11 | 1 Ergebnis |
Alfred East
338 Alfred East "Saint Ives". Um 1913.
Alfred East
Radierung. in Braun. In der Platte monogrammiert u.li. Typografisch betitelt u.li., bezeichnet "Originalradierung von Sir Alfred East" u.li., "Verlag der Gesellschaft für vervielfältigende Kunst, Wien" u.re.
Pl. 30,2 x 37,5 cm, Bl. 39 x 44 cm.