AUKTION 11 | 24. März 2007 |
Auktion 11 | 1 Ergebnis | |
Katalog-Archiv | 37 Ergebnisse |
Theo Balden
1904 Blumenau / Santa Catarina – 1995 Berlin
641 Theo Balden "Requiem". 1984.
Theo Balden 1904 Blumenau / Santa Catarina – 1995 Berlin
Farblithographie, mit Blei handüberarbeitet. In Blei datiert und signiert "Th. Balden" u.re., betitelt u.li.
St. 39 x 22 cm, Bl. 49 x 36 cm.