AUKTION 11 | 24. März 2007 |
Auktion 11 | 1 Ergebnis | |
Katalog-Archiv | 19 Ergebnisse |
Petra Kasten
1955 Dresden
427 Petra Kasten "Urlaub am Meer"/ "Immer der Nase nach" 1988/ 1990.
Petra Kasten 1955 Dresden
Radierung. Jeweils in Blei datiert und signiert "P. Kasten" u. "Kasten" u.re., sowie betitelt u.li. Blatt 1 bezeichnet als Probedruck.