AUKTION 11 | 24. März 2007 |
Auktion 11 | 1 Ergebnis |
C. Dorn
337 C. Dorn "Stilleben mit Weinlaub". Spätes 19. Jh.
C. Dorn
Mischtechnik (Aquarell und Tempera). Signiert "C. Dorn" u.re. Im Passepartout fest montiert.
Im unteren Bereich des Blattes ein kleiner Einriss.
BA. 67 x 47 cm, Passepartout 84,5 x 62,5 cm.