AUKTION 11 | 24. März 2007 |
Auktion 11 | 1 Ergebnis |
E. von Loebens
197 E. von Loebens "Scheune". 1858.
E. von Loebens
Bleistiftzeichnung auf gelblichem Papier. Signiert "E.v.Loebens" und datiert u.re. Im Passepartout.
Verso am oberen Blattrand Reste einer alten Montierung.
Bl.20 x 23,5 cm.