AUKTION 11 | 24. März 2007 |
Auktion 11 | 1 Ergebnis | |
Katalog-Archiv | 7 Ergebnisse |
Giovanni Benedetto Castiglione
1616 Genua – 1670 Mantua
166 Giovanni Benedetto Castiglione "Tobias begräbt die Toten". Um 1650.
Giovanni Benedetto Castiglione 1616 Genua – 1670 Mantua
Radierung. In der Platte signiert "Gio. Benedetto Castiglione" o.li.
WVZ Bartsch 5.
Seltenes Blatt. An die Plattenkante geschnitten, sonst schöner Zustand.
20,2 x 29,7 cm.