AUKTION 11 | 24. März 2007 |
Auktion 11 | 1 Ergebnis | |
Katalog-Archiv | 2 Ergebnisse |
Jean Daullé
1703 Abbeville – 1763 Paris
174 Jean Daullé "Portrait eines Mannes". 1732.
Jean Daullé 1703 Abbeville – 1763 Paris
Kupferstich nach De Troye. In der Platte bezeichnet "De Troye pinxit" u.li, "J. Daullé Sculp. 1732" u.re., sowie mittig bezeichnet. Im Passepartout.
Bl. 39 x 28,9 cm.