AUKTION 11 | 24. März 2007 |
Auktion 11 | 1 Ergebnis |
H. Herrmann
667 H. Herrmann "Boote und Netze". Ohne Jahr.
H. Herrmann
Farbradierung, handkoloriert (?). In Blei signiert "H Herrmann" u.re. und betitelt u.li. Hinter Glas in profilierter Holzleiste gerahmt.
Kleiner Fleck im Bereich des Titels.
Pl. 20 x 26,8 cm, Ra. 32,5 x 40,5 cm.