AUKTION 11 | 24. März 2007 |
Auktion 11 | 1 Ergebnis |
Aleksei Ilych Kravchenko
1889 – 1940
442 Aleksei Ilych Kravchenko "Paar". 1930er Jahre.
Aleksei Ilych Kravchenko 1889 – 1940
Holzschnitt. Im Stock monogrammiert u.li.
Verso eine kleine dünne Stelle im Papier.
Stk. 15,7 x 10,2 cm, Bl. 23,8 x 17,5 cm.