AUKTION 11 | 24. März 2007 |
Auktion 11 | 1 Ergebnis |
Anne Kathrin Schmidt
1960 Zwickau – ?
060 Anne Kathrin Schmidt "Pieschener Hafen". 1984.
Anne Kathrin Schmidt 1960 Zwickau – ?
Öl auf Leinwand. Signiert und datiert u.re. In grau gefasster Holzleiste gerahmt.
2 kleine Beschädigungen im unteren Bereich der Leinwand.
66 x 50 cm, Ra. 73,5 x 59 cm.