AUKTION 11 | 24. März 2007 |
Auktion 11 | 1 Ergebnis | |
Julius Kollert
Julius Kollert
Bleistiftzeichnung. Ein Blatt datiert und signiert "Jul. Kollert" u.re. Auf Untersatzpapier montiert. Leicht stockfleckig.
16,2 x 10,4 cm, 16,8 x 12,3 cm.