AUKTION 11 | 24. März 2007 |
Auktion 11 | 1 Ergebnis |
F. Zuska
076 F. Zuska "Herrenportrait". 1909.
F. Zuska
Öl auf Leinwand. Signiert "F. Zuska"und datiert o.re. Verso auf dem Keilrahmen von fremder Hand (?) bezeichnet. Im gebeizten Holzrahmen.
60 x 50 cm, Ra. 66 x 56 cm.