AUKTION 11 | 24. März 2007 |
Auktion 11 | 1 Ergebnis | |
Francois Godefroy
1743 Bois-Guillaume – 1819 Rouen (od. Paris?)
106 Francois Godefroy (zugeschr.) "Paysage". Um 1810.
Francois Godefroy 1743 Bois-Guillaume – 1819 Rouen (od. Paris?)
Kolorierter Kupferstich. In der Platte bezeichnet "Peint par Oizzonte" u.li., "Defsiné par Marchais" u.Mi. und "Gravé par Godefroy", sowie betitelt u.Mi. Im Passepartout. Hinter Glas gerahmt.
BA. 29 x 36,5 cm, Ra. 56,5 x 63 cm.