AUKTION 11 | 24. März 2007 |
Auktion 11 | 1 Ergebnis | |
Katalog-Archiv | 25 Ergebnisse |
Eckhard Kempin
1941 Neu-Schönwalde – lebt in Radebeul
035 Eckhard Kempin "Abstrake Komposition". 1990.
Eckhard Kempin 1941 Neu-Schönwalde – lebt in Radebeul
Öl auf Leinwand. Signiert und datiert u.re.
Leichtes Krakele im oberen Bereich der Darstellung mit kleineren Abplatzungen. Leinwand am linken Bildrand z.T. vom Spannrahmen gelöst.
85 x 55 cm.