AUKTION 11 | 24. März 2007 |
Auktion 11 | 1 Ergebnis |
Charles West
628 Charles West "Inyo Mine". 2004.
Charles West
Cyanotypie. In Blei datiert und signiert "Charles West" u.re, betitelt und nummeriert 3 u.li.
Exzellenter Zustand.
Pl. 21 x 28 cm, Bl. 27,7 x 35 cm.