AUKTION 11 | 24. März 2007 |
Auktion 11 | 1 Ergebnis |
Max Flashar
1855 – 1915
177 Max Flashar "Der kleine Besserwisser". 1910.
Max Flashar 1855 – 1915
Aquarell über Bleistift. In der Darstellung mit dem Pinsel signiert "M. Flashar" und datiert u.re.
Bl. 42,5 x 57 cm.