AUKTION 11 | 24. März 2007 |
Auktion 11 | 1 Ergebnis |
Max Suppantschitsch
555 Max Suppantschitsch (zugeschr.) "Mondschein". Ohne Jahr.
Max Suppantschitsch
Farblithographie. Unsigniert.
Minimaler Einriss (1 cm) am linken Blattrand.
St. 37,5 x 30 cm, Bl. 51,5 x 40,5 cm.