AUKTION 11 | 24. März 2007 |
Auktion 11 | 1 Ergebnis | |
556 Gerhard Sy "Singende Kinder". Um 1920.
Farbholzschnitt auf Japan. Verso in Blei betitelt und signiert "Gerhard Sy" (von fremder Hand ?).
42,5 x 29,6 cm.