AUCTION 77 | 04. November 2023 |
Auction 77 | 1 result | |
Catalogue Archive | 7 results |
Kurt Mühlenhaupt
1921 Klein Ziescht – 2006 Bergsdorf
Kurt Mühlenhaupt 1921 Klein Ziescht – 2006 Bergsdorf
Lithograph in colours auf Bütten. Im Stein betitelt.Unterhalb der Darstellung re. in Blei signiert "Mühlenhaupt", eine Arbeit nummeriert u.li. "273 / 300".
St. 35 x 24 cm / St. 34,6 x 24,8 cm, Bl. je 59,3 x 42 cm.