AUCTION 77 | 04. November 2023 |
Auction 77 | 1 result | |
Catalogue Archive | 7 results |
Ralf Kerbach
1956 Dresden
575 Ralf Kerbach, In der Manege. 2008.
Ralf Kerbach 1956 Dresden
Drypoint etching auf kräftigem, weißen Bütten. Unterhalb der Darstellung re. in Blei signiert "R. Kerbach" sowie datiert, li. nummeriert "8/15".
Pl. 44,5 x 34,5 cm, Bl. 76 x 54 cm.