AUCTION 77 | 04. November 2023 |
Auction 77 | 1 result | |
Current Auction | 4 results | |
Catalogue Archive | 170 results |
Gerda Lepke
1939 Jena – lebt in Wurgwitz und Gera
593 Gerda Lepke "Landschaft Mecklenburg". 1988.
Gerda Lepke 1939 Jena – lebt in Wurgwitz und Gera
Mixed media auf ockerfarbenem Papier. U.re. in Tusche signiert "Gerda Lepke" sowie u.li. datiert und bezeichnet. Freigestellt im Passepartout hinter Glas in einer silberblauen Leiste gerahmt.
42 x 60,5 cm, Ra. 61,2 x 78,8 cm.