AUCTION 77 | 04. November 2023 |
Auction 77 | 1 result | |
Current Auction | 4 results | |
After Sale | 3 results | |
Catalogue Archive | 328 results |
Martin Erich Philipp (MEPH)
1887 Zwickau – 1978 Dresden
217 Martin Erich Philipp (MEPH), Stillleben mit Dahlien. 1950.
Martin Erich Philipp (MEPH) 1887 Zwickau – 1978 Dresden
Oil on fibreboard. Monogrammiert "MEPH" und datiert o.li. In einem breiten schwarzen Schleiflackrahmen mit goldfarbener Sichtleiste gerahmt.
69,9 x 49,5 cm, Ra. 87 x 66,5 cm.