AUCTION 77 | 04. November 2023 |
Auction 77 | 1 result | |
Current Auction | 1 result | |
Catalogue Archive | 33 results |
Christiane Latendorf
1968 Anklam
592 Christiane Latendorf "Zur Weinlese". 2011.
Christiane Latendorf 1968 Anklam
Collage und Mischtechnik. In Kreide u.re. monogrammier "ChL", u.li betitelt und u.Mi. datiert. Hinter Glas gerahmt.
59,7 x 39,6 cm.