AUCTION 77 | 04. November 2023 |
Auction 77 | 1 result | |
Current Auction | 1 result | |
Catalogue Archive | 16 results |
Falko Warmt
1938 Gera – lebt in Berlin
681 Falko Warmt "Kneipensänger" / "Marlis u. Hendrikje". 1984/ 1976.
Falko Warmt 1938 Gera – lebt in Berlin
Technikbedingte Quetschfalten, minimal lichtrandig. Passepartouts partiell stockfleckig.
Pl. 24,5 x 24,5 cm / Pl. 41 x 29,4 cm, Psp. ca. 46 x 42 cm bzw. 65 x 51 cm.