AUCTION 77 | 04. November 2023 |
Auction 77 | 1 result | |
After Sale | 3 results | |
Catalogue Archive | 105 results |
Bernd Hahn
1954 Neustadt/Sachsen – 2011 Burgstädtel (bei Dresden)
526 Bernd Hahn "Geometrie der Poesie. Radierung. Litho. Holzschnitt. Siebdruck". 1997.
Bernd Hahn 1954 Neustadt/Sachsen – 2011 Burgstädtel (bei Dresden)
Rudolf Mayer 1928 Stuttgart – 2008 Dresden
Med. je ca. 25 x 25 cm, Bl. je 39,7 x 54,5 cm, Mappe 41,5 x 55,5 x 2 cm.