AUCTION 77 | 04. November 2023 |
Auction 77 | 1 result | |
Catalogue Archive | 2 results |
Ulrich Jungermann
1953 Stralsund
194 Ulrich Jungermann, Blick über Lercha auf Meißen. 1981.
Ulrich Jungermann 1953 Stralsund
Oil on fibreboard. Monogrammiert "U. J." u.li. In einer gekehlten Leiste gerahmt. Verso signiert, datiert und ortsbezeichnet "Meißen".
50,3 x 60 cm, Ra. 64 x 72 cm.