AUKTION 17 | 20. September 2008 |
Auktion 17 | 1 Ergebnis | |
Karl W. Schmidt
1902 Zittau – ?
090 Karl W. Schmidt (?), Jeschken bei Liberec. 1947.
Karl W. Schmidt 1902 Zittau – ?
Öl auf Hartfaser. Signiert u.li. "K. SCHMIDT" und datiert. Im Holzrahmen.
84 x 118 cm, Ra. 105 x 139,5 cm.