AUKTION 17 | 20. September 2008 |
Auktion 17 | 1 Ergebnis | |
Katalog-Archiv | 34 Ergebnisse |
Joachim John
1933 Tetschen – 2018 Neu Frauenmark
437 Joachim John, Ohne Titel. 1966.
Joachim John 1933 Tetschen – 2018 Neu Frauenmark
Lithographie. Außerhalb der Darstellung in Blei signiert "John" und datiert. u.li.
Minimal lichtrandig.
St. 31 x 40 cm, Bl. 37 x 50,5 cm.