AUKTION 17 | 20. September 2008 |
Auktion 17 | 1 Ergebnis |
François Pigeot
1775 Paris
230 François Pigeot "Retraite des Francais, Après la Bataille de Leipsick". 1. H. 19. Jh.
François Pigeot 1775 Paris
Kupferschnitt nach Louis François Couché. Außerhalb der Darstellung betitelt und bezeichnet.
Pl. 25,2 x 38,3 cm, Bl. 30,2 x 46,2 cm.