AUKTION 17 | 20. September 2008 |
Auktion 17 | 1 Ergebnis |
350 Monogrammist RD, Berliner Kurfürsten-Damm bei Regen. 1924.
Kohlezeichnung. Blatt u.re. in Blei datiert und monogrammiert "R.D." Verso Reste alter Klebestreifen, Blatt sonst in gutem Zustand.
Bl. 13 x 16 cm.