AUKTION 08 | 17. Juni 2006 |
mehr Suchoptionen |
Auktion 8 | 1 Ergebnis |
Fritz Splitberger
406 Fritz Splitberger "Am See". Um 1900.
Fritz Splitberger
Aquarell. Signiert u.re. Im Passepartout hinter Glas gerahmt.
BA: 8,8 x 13,6 cm.