AUKTION 08 | 17. Juni 2006 |
Auktion 8 | 1 Ergebnis | |
Katalog-Archiv | 36 Ergebnisse |
Reinhard Springer
1953 Dresden
407 Reinhard Springer "Dresdner Brücken, Blatt 1". 1981.
Reinhard Springer 1953 Dresden
Aquatintaradierung. In Blei numeriert u.li., bezeichnet u.Mi., signiert und datiert u.re.
Oberer Blattrand mit minimalen Knickspuren.
38 x 49 cm.